

58 296 ₴
🚿 Добавьте нотку изысканности в вашу ванную комнату со смесителем для гигиенического душа HANSGROHE MyEdition. Этот однорычажный смеситель выполнен из хромированной латуни, что обеспечивает не только стильный вид, но и долговечность.
✨ Смеситель Axor MyEdition оснащен сливным клапаном Push-open, что делает его идеальным выбором для современного интерьера. Он сочетает в себе качество и надежность, которых вы ожидаете от немецкого бренда.
💧 Благодаря аэратору с шаровым шарниром и обычному типу распыления, смеситель обеспечивает максимальный расход воды всего 5 л/мин при 3 барах, сохраняя при этом комфорт использования.
🛠️ Особенности смесителя включают врезной монтаж на 1 отверстие, управление однорычажное, керамический картридж и регулируемое ограничение температуры. Он также подходит для водонагревателей непрерывного потока.
🌿 Благодаря технологиям Air Power и EcoSmart, вы сможете уменьшить расход воды без потери комфорта, а система QuickClean обеспечит быстрое очищение от известковых отложений.
Характеристики товара:
• Бренд: HANSGROHE
• Серия: MyEdition
• Врезной монтаж на 1 отверстие
• Материал: латунь
• Цвет: хром
• Стиль: современный
• Керамический картридж
• Сливной клапан: Push-open G 1¼
• Максимальный расход: 5 л/мин
• Высота смесителя: 149 мм
• Высота излива: 83 мм
• Выступ излива: 121 мм
• Длина излива: 121 мм
• Гарантия: 5 лет
• Страна производства: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Высота излива | 83 мм |
| Длина излива | 121 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | MyEdition |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |