


24 906 ₴
🚰 Откройте для себя инновационный сенсорный смеситель для умывальника GEBERIT Brenta, который сочетает в себе современный дизайн и передовые технологии. Благодаря вертикальному монтажу и скрытому функциональному блоку, этот смеситель станет идеальным решением для вашей ванной комнаты.
✨ Выполненный из высококачественной латуни с полированной хромированной поверхностью, смеситель GEBERIT Brenta не только выглядит элегантно, но и обеспечивает длительный срок службы. Его швейцарское качество подтверждено гарантией на 2 года.
🔌 Работает от сети 220V, что позволяет бесперебойно использовать сенсорное управление. Это обеспечивает максимальный комфорт и гигиену, так как вам не нужно касаться смесителя для активации воды.
🛠️ В комплекте вы найдете все необходимое для быстрого установки: шланги для подвода воды, смеситель и крепления. Простой монтаж в 1 отверстие делает этот смеситель удобным для любого умывальника.
Характеристики товара:
• Бренд: Geberit
• Коллекция: Brenta
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Поверхность: Полированная
• Стиль: Современный
• Управление: Сенсорное от сети 220V
• Тип установки: 1 отверстие
• Высота: 161 см
• Ширина: 33 см
• Длина: 153 см
• Длина излива: 153 см
• Вес в упаковке: 2.84 кг
• Вращение излива: Нет
• Донный клапан: Нет
• Страна-производитель: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 161 мм |
| Высота излива | 128 мм |
| Длина излива | 153 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Brenta |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |