







28 875 ₴
🚰 Почувствуйте роскошь и удобство с сенсорным смесителем для умывальника GEBERIT Brenta! Этот изысканный хромированный смеситель сочетает в себе передовые технологии и элегантный дизайн, придавая вашей ванной комнате современный вид.
🔍 Оснащённый инфракрасным датчиком, смеситель обеспечивает автоматическое включение смыва, что делает его идеальным решением для мест общего пользования. Вы можете быть уверены в его надёжности благодаря антивандальному дизайну и энергоснабжению от сетевого блока.
💧 Благодаря двухлучевой технологии моментального сканирования, смеситель GEBERIT Brenta помогает экономить воду, сохраняя при этом максимальную функциональность. Регулируемые программы экономии воды и периодической подачи позволяют настроить работу смесителя под ваши нужды.
🛠️ Простота установки и обслуживания обеспечивается встроенным обратным клапаном и функциональным узлом с встроенными фильтрами. В комплект входят все необходимые элементы, включая инфракрасный датчик с кабелем питания и ключ для аэратора.
Характеристики товара:
• Бренд: Geberit
• Тип: Для умывальника
• Материал: Металл
• Цвет: Хром
• Стиль: Современный
• Монтаж: На 1 отверстие
• Установка: Встроенная
• Смешивание: Сенсорное
• Управление: Сенсорное от сети 220V
• Донный клапан: Нет
• Специализация: Для мест общего пользования
• Поворотный излив: Нет
• Высота смесителя: 80 мм
• Длина, мм: 220
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производства: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |