




13 655 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с врезной раковиной HANSGROHE Xuniva Q. Ее прямоугольный дизайн и глянцевая белая керамика добавляют современности любой ванной комнате.
🔧 Эта раковина разработана для врезного монтажа на столешницу, что позволяет сохранить эстетичный вид и обеспечить удобство в использовании. Без отверстия для смесителя, она предоставляет вам свободу выбора в установке смесителя по вашему вкусу.
🌊 С переливом класса CL25 вы можете быть уверены в безопасности и надежности этой раковины. Ее внешние размеры 550x400x45 мм, а внутренняя высота 130 мм делают ее идеальной для ежедневного использования.
🇩🇪 Произведенная в Германии, эта раковина от Hansgrohe является воплощением качества и надежности. С гарантией на 12 месяцев вы можете быть уверены в долговечности этого продукта.
Характеристики товара:
• Бренд: Hansgrohe
• Коллекция: Xuniva
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Поверхность: Глянцевая
• Тип установки: В столешницу (врезная)
• Без отверстия для смесителя
• С переливом
• Класс перелива: CL25
• Внешние размеры: 550x400x45 мм (ШxГxВ)
• Внутренняя высота: 130 мм
• Вес в упаковке: 9.82 кг
• Страна-производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Xuniva Q |
| Типоразмер | 40x55 |