




3 370 ₴
✨ Благодаря умывальнику Norcia вы сможете завершить дизайн вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид интерьера. Его эстетичный, простой вид всегда будет в моде.
🔧 Умывальник предназначен для монтажа на столешницу или шкаф, что обеспечивает универсальность в выборе места установки. Этот стильный умывальник станет идеальным дополнением к вашему пространству.
🌿 Изготовленный из высококачественной керамики, умывальник Norcia гарантирует долговечность и устойчивость к царапинам, что делает его идеальным выбором для ежедневного использования.
🎨 Белый цвет умывальника подчеркивает его элегантность и позволяет легко сочетать его с другими элементами декора в ванной комнате.
🛠️ Отсутствие отверстий для смесителя и перелива делает его идеальным для минималистичных интерьеров, позволяя вам выбрать смеситель на ваш вкус.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Тип установки: Накладная
• Форма раковины: Прямоугольная
• Ширина раковины: От 41 до 50 см
• Отверстие под смеситель: Нет
• Сливная крышка в комплекте: Нет
• Наличие отверстия для перелива: Нет
• Длина (см): 39,5
• Высота (см): 14
• Ширина (см): 50
• Гарантия: 2 года
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Производитель | VBI |
| Серия | Norcia |
| Типоразмер | 40x50 |
| Форма | Прямоугольная |