




8 592 ₴
🔧 Откройте для себя элегантный кухонный смеситель GROHE Via, который сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии. Благодаря сатинированной латуни и покрытию GROHE Long-Life Shine этот смеситель обеспечивает длительный блеск и износостойкость.
🚰 Наслаждайтесь комфортом высокого излива, который позволяет легко наполнять большие кастрюли и другую посуду. Поворотный трубчатый излив с диапазоном поворота 150° обеспечивает максимальную гибкость в использовании.
🔥 Смеситель оснащен керамическим картриджем GROHE SilkMove 28 мм, что гарантирует плавное и точное регулирование температуры и расхода воды. Встроенный ограничитель температуры добавляет безопасности в использовании.
💧 Технология GROHE Zero гарантирует изолированный водоток, предотвращающий контакт воды с металлами корпуса, обеспечивая чистоту и здоровье вашей воды. Система монтажа GROHE FastFixation Plus делает установку быстрой и простой.
Характеристики товара:
• Бренд: Grohe
• Коллекция: Via
• Артикул: 30568DC0
• Материал: Латунь
• Цвет: Сатин
• Стиль дизайна: Современный
• Вид излива: U-излив
• Форма ручки: Рычаг
• Тип управления: Рычажный
• Вынос излива: 228 мм
• Высота излива: 220 мм
• Диаметр картриджа: 28 мм
• Расположение ручки: Справа
• Высота смесителя: 310 мм
• Высокий излив
• Покрытие поверхности: GROHE Long-Life Shine
• Керамический картридж: GROHE SilkMove 28 мм
• Встроенный ограничитель температуры
• Поворотный излив: 150°
• Изолированный водоток: GROHE Zero
• Гибкая подводка: 3/8 дюйма
• Система монтажа: GROHE FastFixation Plus
• Минимальное давление: 1,0 бар
• Длина упаковки: 480 мм
• Ширина упаковки: 305 мм
• Высота упаковки: 80 мм
• Вес упаковки: 1.62 кг
• EAN: 4005176635748
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Португалия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Сатин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Via |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |