

8 320 ₴
🪨 Откройте для себя более 100 лет инноваций и дизайна с кухонной мойкой Franke Sirius SID 610-50. Этот продукт воплощает уникальность в каждой детали, предлагая не только отличное качество, но и индивидуальные решения для ваших потребностей.
🧼 Кухонная мойка Franke SID 610-50, накладная, размером 56х53 см, изготовлена из тектонайта в элегантном сером цвете, обеспечивает максимальный комфорт и высокую степень защиты. Она идеально впишется в современный интерьер вашей кухни.
🔧 Особенности этой мойки включают простой врезной монтаж, что делает её лёгкой в установке. Основная чаша размером 490x370x200 мм позволяет с лёгкостью мыть большие кастрюли и сковородки, а диаметр сливного отверстия 3½" обеспечивает быстрое и эффективное отведение воды.
🇮🇹 Изготовленная в Италии, эта мойка обладает высоким качеством, которое гарантирует бренд Franke. В комплект входит вентиль-эксцентрик, сифон и крепления, что делает её готовой к использованию сразу после установки.
Характеристики товара:
• Бренд: Franke
• Размер: 560x530 мм
• Минимальная ширина шкафа: 60 см
• Материал: Тектонайт
• Тип монтажа: Врезной (накладной)
• Размер основной чаши: 490x370x200 мм
• Диаметр сливного отверстия: 3½"
• Цвет: Гранит серый
• Форма: Прямоугольная
• Количество чаш: 1
• Страна производства: Италия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 530 мм |
| Ширина мойки | 560 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Sirius SID 610-50 |
| Типоразмер | 56x53 |