

29 762 ₴
🧼 Более 100 лет Franke добивается успеха в инновационных разработках и выдающемся дизайне. Мы предлагаем не только отличные продукты, но и индивидуальные решения для комплексных потребностей наших клиентов. Все, что мы делаем, должно быть уникальным - от продуктов, которые мы разрабатываем, до того, как мы работаем с нашими клиентами, партнерами и сотрудниками.
✨ Кухонная мойка Franke KBK 110-50, под столешницу, 54,5х44,5, керамика белая (126.0335.712) - максимальный комфорт и высокий уровень защиты.
🛠️ Особенности кухонной мойки Franke KBK 110-50, под столешницу, 54,5х44,5, керамика белая (126.0335.712):
• Размер: 545 × 445 мм
• Минимальная ширина шкафа: 60 см
• Материал: Керамика / Fraceram®
• Тип монтажа: Под столешницу
• Размер основной чаши: 505 × 385 × 185 мм
• Диаметр сливного отверстия: 3½"
• Вентиль и сифон в комплекте
• Цвет: керамика белая
• Форма: Прямоугольная
• Длина, мм: 445
• Коллекция: Kubus
• Установка: Встроенная
• Ширина, мм: 545
• Количество чаш: 1
• Страна производства: Германия
Характеристики товара:
• Бренд: FRANKE
• Серия: Kubus KBK 110-50
• Материал: Гранит
• Назначение: Мойка кухонная
• Способ монтажа: Врезная под столешницу
• Цвет товара: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Комплектация: С сифоном
• Количество чаш: Одна
• Наличие крыла: Нет
• Отверстие под смеситель: Нет
• Расположение крыла: Нет
• Типоразмер: 45x55
• Высота раковины: 185
• Глубина раковины: 445
• Ширина раковины: 545
• Гарантия (мес): 24
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 185 мм |
| Длина мойки | 445 мм |
| Ширина мойки | 545 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Kubus KBK 110-50 |
| Типоразмер | 45x55 |