

6 708 ₴
🪨 Стильная и функциональная кухонная мойка FRANKE тектонайт Sirius S2D 611-62 станет идеальным дополнением к вашей современной кухне. Ее элегантный дизайн добавляет пространству утонченности и практичности.
🔧 Изготовлена из высококачественного тектонайта, эта мойка обеспечивает долговечность и стойкость к повреждениям. Материал легок в уходе и сохраняет свой вид на долгие годы.
🛠️ Легкая установка благодаря врезному типу монтажа. Мойка комплектуется всеми необходимыми креплениями и сифоном для удобства установки.
📏 Размеры мойки 620x500 мм позволяют эффективно использовать пространство, а глубокая чаша (441x354х200 мм) удобна для мытья крупной посуды. Минимальная ширина шкафа для установки - 450 мм.
Характеристики товара:
• Бренд: Franke
• Коллекция: Sirius
• Цвет: Серый
• Форма: Прямоугольная
• Материал корпуса: Тектонайт
• Тип монтажа: Врезная
• Тип поверхности: Тектонайт
• Основных чаш: 1 шт
• Комплектация: Крепления, сифон
• Сушка посуды (крыло): Да
• Минимальная ширина шкафа (базы): 450 мм
• Отверстие под смеситель: Нет
• Расположение крыла: Поворотное
• Размеры мойки: 620х500 мм
• Размеры основной чаши (ДхШхГ): 441x354х200 мм
• Гарантия: 120 месяцев
• Страна производитель: Словакия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Sirius S2D 611-62 |
| Типоразмер | 50x62 |