





2 971 ₴
🛁 Добавьте элегантности вашей ванной комнате с помощью смесителя для умывальника VENEZIA Kuatro. Благодаря хромированному покрытию и современному дизайну, этот смеситель станет стильным акцентом в вашем интерьере.
🚰 Удобство в управлении обеспечивается однорычажным джойстиком. Высота смесителя составляет 121 мм, а высота излива — 112 мм, что делает его идеальным для повседневного использования.
🔧 Легкость установки на раковину и гибкий подвод делают монтаж быстрым и простым. В комплект входят смеситель и гибкие шланги подводки.
🌟 Надежность и долговечность обеспечиваются качественным материалом — латунью, а также керамическим картриджем диаметром 35 мм. Гарантия на изделие составляет 5 лет.
Характеристики товара:
• Бренд: VENEZIA
• Коллекция: Kuatro
• Код производителя: 5010504
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Покрытие: Хром
• Назначение: Для раковины
• Управление: Однорычажный
• Способ монтажа: На раковину
• Тип подвода: Гибкий
• Поворотный излив: Нет
• Регулятор струи: Аэратор
• Картридж: Керамический
• Размер картриджа: Ø 35 мм
• Подвод: G ⅜
• Комплектация: Смеситель, гибкие шланги подводки
• Высота смесителя: 121 мм
• Высота излива: 112 мм
• Длина излива: 117 мм
• Длина подводки: 400 мм
• Страна производителя: Турция
• Гарантия: 5 лет
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venezia |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Высота излива | 112 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Kuatro |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |