




5 669 ₴
✨ Откройте для себя безупречный стиль и функциональность с умывальником CERSANIT Como 80! Этот прямоугольный умывальник в белом глянце станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате, сочетая эстетику и практичность.
🔧 Благодаря отверстию для смесителя и перелива умывальник Como 80 обеспечивает максимальное удобство и безопасность в использовании. Его универсальный дизайн позволяет установку с мебелью MELAR, SMART, COLOUR, STILLO и CITY.
🏠 Изготовленный из высококачественного фаянса и керамики, этот умывальник гарантирует долговечность и стойкость к износу. Гладкая глянцевая поверхность добавляет элегантности и проста в уходе.
🛠️ Умывальник Como 80 предназначен для настенного, мебельного или установки на столешницу, что делает его идеальным выбором для любой ванной комнаты. Благодаря своим размерам 800x450x165 мм, он обеспечивает достаточно места для комфортного использования.
🛡️ С 10-летней гарантией от Cersanit вы можете быть уверены в качестве и надежности этого изделия. Добавьте в вашу ванную комнату стиль и функциональность с умывальником Como 80!
Характеристики товара:
• Бренд: Cersanit
• Индекс продукта: CCWF1000811603
• Цвет изделия: Белый
• Материал изделия: Фаянс, керамика
• Поверхность изделия: Глянцевая
• Вид умывальника: Керамический
• Тип установки изделия: Настенная, мебельная, на столешницу
• Установка смесителя: Центральное отверстие
• Форма: Прямоугольная
• Вес нетто: 18,8 кг
• Вес брутто: 22,2 кг
• Вес изделия в упаковке: 17,5 кг
• Высота изделия: 165 мм
• Ширина изделия: 800 мм
• Длина изделия: 450 мм
• Глубина: 450 мм
• Гарантия: 10 лет
• Код EAN: 5907753231512
• Страна-производитель: Украина
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | COMO |
| Типоразмер | 45x80 |