

1 449 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с умывальником CERSANIT Cersania 40. Этот подвесной умывальник, выполненный в классическом белом цвете, станет идеальным дополнением для вашей ванной комнаты, придавая ей современный вид.
🇵🇱 Изготовленный в Польше, этот умывальник от Cersanit сочетает в себе качество и стиль. Его полукруглая форма и компактные размеры позволяют легко интегрировать его как с мебелью серий OLIVIA, BIANCO, MELAR, так и непосредственно на стену с декоративным сифоном.
🔧 Умывальник имеет отверстие для смесителя по центру и перелив, что добавляет удобства в использовании. Изготовленный из санитарного фаянса, он обеспечивает долговечность и простоту в уходе.
📏 С размерами 400x330x150 мм, этот умывальник идеально подходит для небольших пространств, не жертвуя при этом стилем и функциональностью.
🛡️ С 10-летней гарантией от производителя, вы можете быть уверены в надежности и качестве этого продукта.
Характеристики товара:
• Производитель: Cersanit
• Страна производителя: Польша
• Материал: Санитарный фаянс
• Цвет: Белый (Cersanit White)
• Перелив: Да
• Отверстие для смесителя: По центру
• Способ монтажа: На стену, на шкафчик
• Ширина: 40 см
• Глубина: 33 см
• Вес брутто: 7.58 кг
• Гарантия: 10 лет
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Cersania |
| Типоразмер | 33x40 |