




5 022 ₴
🚰 Смеситель для умывальника GROHE Cubeo – идеальный выбор для вашей ванной комнаты! Этот однорычажный смеситель сочетает стильный дизайн и функциональность, что делает его незаменимым в современном интерьере.
💡 Благодаря технологии GROHE SilkMove, вы получаете плавное и точное управление температурой воды. Энергосберегающий керамический картридж 28 мм позволяет уменьшить затраты энергии, подавая холодную воду при центральном положении рычага.
🌿 GROHE Water Saving обеспечивает непревзойденный поток воды при экономном потреблении. Максимальный расход воды составляет всего 5 л/мин при давлении 3 бар, что поможет сохранить ресурсы и ваши средства.
🔧 Легкая установка благодаря системе быстрого монтажа и гибким соединительным шлангам. Гладкий корпус смесителя с нажимным донным клапаном 1 1/4" добавляет удобства в использовании.
Характеристики товара:
• Бренд: GROHE
• Коллекция: Cubeo
• Артикул: 1017320000
• Материал: Металл
• Цвет: Хром
• Стиль дизайна: Современный
• Тип управления: Рычажный
• Тип монтажа смесителя: Классический
• Донный клапан: Нажимной
• Диаметр картриджа: 28 мм
• Размер смесителя: Размер S
• Высота смесителя: 148 мм
• Длина излива: 106 мм
• Высота излива: 86 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 148 мм |
| Высота излива | 86 мм |
| Длина излива | 106 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Cubeo |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |