







11 189 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с врезным умывальником CERSANIT Crea. Этот умывальник впечатляет своей легкостью, изящными формами и невероятно тонкими стенками, которые придают вашей ванной комнате современный стиль.
💪 Благодаря новой керамической массе ROCKLITE, умывальник Crea является чрезвычайно прочным и надежным. Улучшенная эмаль обеспечивает идеальное покрытие, придавая поверхности гладкую и равномерно белую отделку, которая сохранит свой вид на протяжении многих лет.
🛠️ Универсальность монтажа позволяет установить умывальник с мебелью серий: CITY, CREA, LARA, LARGA, MODUO, VIRGO. Благодаря центральному отверстию для смесителя, установка станет легкой и удобной.
🌿 Изготовленный в Украине, этот умывальник соответствует самым высоким стандартам качества. С гарантией на 10 лет вы можете быть уверены в его долговечности и надежности.
📏 Идеальный размер для вашей ванной комнаты: 805x455x155 мм. Прямоугольная форма и белый цвет делают его стильным и универсальным выбором.
Характеристики товара:
• Бренд: CERSANIT
• Коллекция: Crea
• Тип продукта: Умывальник
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Тип монтажа: Подвесной
• Способ монтажа: Врезной на столешницу
• Наличие перелива: С переливом
• Отверстие для смесителя: С отверстием
• Количество чаш: Одна
• Типоразмер: 46x81
• Ширина: 80,5 см
• Глубина: 45,5 см
• Высота: 15,5 см
• Вес нетто: 20,5 кг
• Гарантия: 10 лет
• Страна происхождения: Украина
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 155 мм |
| Глубина раковины | 455 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Crea |
| Типоразмер | 46x81 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 805 мм |