


1 804 ₴
🛁 Обновите ваш санузел с умывальником подвесным угловым CERSANIT Sigma 365x320x160 мм! Этот компактный умывальник идеально подходит для гостевых ванных комнат, где пространство на вес золота.
🔧 Легко устанавливайте умывальник благодаря его настенному монтажу. Он оснащен двумя отверстиями для перелива и смесителя, что делает его не только стильным, но и функциональным.
🎨 Белый цвет и классический керамический материал добавляют элегантности вашему интерьеру, а угловая форма позволяет максимально эффективно использовать пространство.
🛡️ Высокое качество от бренда Cersanit гарантирует долговечность: вы получаете 10-летнюю гарантию на этот продукт. Надежность и стиль объединены в одном решении.
🌟 Выберите умывальник Sigma для вашего дома и наслаждайтесь сочетанием дизайна и практичности!
Характеристики товара:
• Бренд: Cersanit
• Коллекция: Sigma
• Индекс продукта: CCWC1000020936
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Тип товара: Раковина
• Вид раковины: Мебельная
• Форма раковины: Угловая (круглая)
• Перелив: Есть
• Количество мест: Одинарная
• Отверстие под смеситель: Одно
• Установка смесителя: Угловая
• Вес нетто: 6,1 кг
• Вес брутто: 7,5 кг
• Высота: 160 мм
• Ширина: 365 мм
• Глубина: 320 мм
• Гарантия: 10 лет
• Страна производитель: Украина
• код EAN: 5907536605165
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Sigma |
| Типоразмер | 32x37 |