

1 944 ₴
🚰 Смеситель кухонный Platinum KT 11 (3008B-FH) – это практичное и стильное оборудование для вашей кухни, которое сочетает удобство, качество и элегантный дизайн.
✨ Эргономичный дизайн смесителя Platinum KT 11 позволяет легко маневрировать водным потоком. Высота смесителя 320 мм и длина излива 173 мм делают его удобным для использования с различными размерами посуды.
🔧 Два шланга длиной 50 см позволяют удобно подключить смеситель к водопроводу. Комплектация включает крепление для смесителя и прокладки (2 шт), что упрощает монтаж и обеспечивает надежную фиксацию.
🛠️ Цвет: Белый в точку
Материал: Нержавеющая сталь
Тип излива: Поворотный
Вид смесителя: Однорычажный
Характеристики товара:
• Бренд: PLATINUM
• Серия: KT 11 (3008B-FH)
• Назначение: Смеситель для кухни
• Материал: Нержавеющая сталь
• Способ монтажа: На мойку
• Высота смесителя: 320 мм
• Шланги: 2 шт (длина 50 см)
• Комплектация: Крепление для смесителя, прокладки (2 шт)
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | KT 11 (3008B-FH) |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |