





3 679 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с умывальником CERSANIT Carina! Этот стильный умывальник станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате, сохраняя её безупречный внешний вид.
✨ Изготовленный из высококачественного санитарного фаянса, этот умывальник обеспечивает долговечность и надёжность. Его современный дизайн гармонично вписывается в интерьер вашей ванной комнаты.
🔧 Умывальник имеет отверстие для смесителя и перелива, что делает его ещё более удобным в использовании. Обратите внимание, что смеситель и донный клапан не входят в комплект и приобретаются отдельно.
🛠️ Умывальник идеально сочетается с тумбой серии CARINA. Не менее хорошо он будет смотреться на стене в сочетании с хромированным сифоном или с полупьедесталом соответствующей коллекции, что позволяет создать идеальный комплект для вашей ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Бренд: CERSANIT
• Назначение: Умывальник
• Материал: Керамика
• Способ монтажа: подвесной/на тумбу
• Цвет товара: Белый
• Комплектация: Без пьедестала
• Наличие крыла: Нет
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество чаш: Одна
• Высота раковины: 165 мм
• Ширина раковины: 600 мм
• Глубина раковины: 415 мм
• Вес нетто: 13,5 кг
• Вес брутто: 15,2 кг
• Установка смесителя: центральное отверстие
• Код EAN: 5907720648985
• Индекс продукта: CCWS1000860768
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Carina |
| Типоразмер | 42x60 |