


3 679 ₴
🛁 Врезные умывальники MODUO - идеальный выбор для всех, кто ищет комплексные и универсальные решения для своего интерьера. Простые и в то же время современные принципы дизайна хорошо сочетаются с любым стилем. Эта модель имеет более низкие борта, чем обычный MODUO, однако функциональность от этого не страдает, а даже наоборот. Такой вариант будет более удобным для всех пользователей – от самого маленького до самого старшего. Умывальник можно врезать в столешницу или устанавливать на тумбу соответствующего размера.
✨ Качество и стиль - это про CERSANIT Moduo! Изготовлен из качественной шамотной керамики и имеет 100% глазурованное покрытие, что гарантирует долговечность и легкость в уходе. Его прямоугольная форма добавляет современного вида вашей ванной комнате.
🔧 Универсальность монтажа - умывальник можно установить как врезным способом на столешницу, так и комплектовать с шкафчиками под умывальник CREA, LARGA, MODUO. Это позволяет создать индивидуальный интерьер, соответствующий вашим потребностям.
🛠️ Дополнительные возможности - умывальник можно доукомплектовать декоративным клапаном K99-0391 с керамической заглушкой или металлическим click-clack под цвет смесителя, что добавит вашей ванной комнате завершенный вид.
Характеристики товара:
• Серия: Moduo
• Индекс продукта: CCWT1000623680
• Вид умывальника: Керамический
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Способ монтажа: Врезной на столешницу
• Количество чаш: Одна
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Высота: 16 см
• Глубина: 50 см
• Ширина: 40 см
• EAN-код: 5902115795640
• Гарантия: 10 лет
• Страна производитель: Украина
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Moduo |
| Типоразмер | 40x50 |