


4 740 ₴
🚿 Откройте для себя элегантность и функциональность с врезным умывальником GEBERIT VariForm! Этот стильный умывальник, выполненный в классическом белом цвете, идеально дополнит любой интерьер вашей ванной комнаты.
🔍 Благодаря овальной форме и размерам 550x400x178 мм, умывальник Geberit VariForm обеспечивает достаточно пространства для комфортного использования. Его гладкая глазурованная поверхность не только выглядит безупречно, но и легко очищается.
🛠️ Врезной монтаж на столешницу позволяет удобно интегрировать этот умывальник в ваш интерьер, обеспечивая максимальную эффективность использования пространства. Отсутствие отверстий для смесителя и перелива добавляет умывальнику современный минималистичный вид.
🇨🇭 Изготовленный в Швейцарии, умывальник GEBERIT VariForm отличается высоким качеством и надежностью. Вы можете быть уверены в долговечности этого продукта, ведь он имеет гарантию на 120 месяцев.
Характеристики товара:
• Бренд: GEBERIT
• Коллекция: VariForm
• Тип продукта: Умывальник
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Овальная
• Тип монтажа: Врезной
• Наличие перелива: Без перелива
• Отверстие для смесителя: Без отверстия
• Размеры: 550x400x178 мм
• Гарантия: 120 месяцев
• Страна происхождения: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | VariForm |
| Типоразмер | 40x55 |