









2 432 ₴
🚿 Познакомьтесь со смесителем для умывальника DAMIXA Jupiter, который впечатляет своей минималистичной эстетикой. Его простые геометрические формы и плавные линии делают его идеальным выбором для современных ванных комнат.
✨ Эта коллекция отличается не только эстетичностью, но и эргономичностью. Смесители DAMIXA Jupiter обеспечивают комфортное использование на раковинах любого размера благодаря четко выверенным пропорциям.
🛠️ Идеальное управление обеспечивается керамическим картриджем Light Flow, который позволяет плавно регулировать температуру и мощность потока воды, обеспечивая максимальное удобство.
💎 Покрытие High Gloss гарантирует безупречный блеск, который превышает стандартные нормы прочности, придавая смесителю ювелирный вид.
🌿 Благодаря аэратору EcoSave вы сможете значительно сэкономить воду, ведь он насыщает поток воздухом, сокращая расходы практически вдвое.
Характеристики товара:
• Бренд: Damixa
• Картридж: Damixa Light Flow 35 мм керамический картридж
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Способ монтажа: На раковину
• Тип управления: Рычажный
• Стиль дизайна: Современный
• Форма: Округлая
• Донный клапан: Нет
• Поворотный излив: Нет
• Высота изделия: 147 мм
• Высота излива: 117 мм
• Длина излива: 117 мм
• Гарантия: 120 мес
• Страна производитель: Дания
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 147 мм |
| Высота излива | 117 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Jupiter |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |