


5 175 ₴
🛁 Добавьте элегантности вашей ванной комнате с накладной раковиной MIXXUS Bevel 495x370x135 мм. Эта стильная прямоугольная раковина выполнена в изысканном бежевом мраморе, что придаёт ей роскошный вид.
🏆 Изготовленная из высококачественного санфарфора, эта раковина отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям. Она станет центральным элементом вашего интерьера, сочетая в себе эстетику и функциональность.
🔧 Раковина MIXXUS Bevel не имеет отверстий под смеситель и перелив, что придаёт ей минималистичный вид и позволяет вам выбрать идеальный смеситель для вашего дизайна. Благодаря накладному способу монтажа её легко установить на любую поверхность.
🛡️ С гарантийным сроком в 120 месяцев вы можете быть уверены в качестве и надёжности этого продукта. MIXXUS PREMIUM — это бренд, которому можно доверять, ведь он сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн.
Характеристики товара:
• Торговая марка: MIXXUS PREMIUM
• Коллекция: BEVEL
• Тип: Накладная
• Материал: Санфарфор
• Цвет товара: Бежевый
• Форма: Прямоугольная
• Способ монтажа: Накладной
• Наличие перелива: Нет
• Есть отверстие под смеситель: Нет
• Количество чаш: Одна
• Длина (мм): 495
• Ширина (мм): 370
• Высота раковины: 135
• Гарантийный срок (мес): 120
• Страна производитель: Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Bevel |
| Типоразмер | 37x50 |
| Форма | Прямоугольная |