



3 419 ₴
🚽 Преобразите свою ванную комнату с сиденьем для унитаза CERSANIT Crea! Это прямоугольное сиденье из дюропласта создано для вашего комфорта и гигиены. Благодаря антибактериальным свойствам оно обеспечивает дополнительную защиту для вашей семьи.
🔧 Легкость использования гарантирована благодаря функции быстрого снятия. Это означает, что вы сможете легко снять сиденье для очистки или замены, экономя время и усилия.
🛡️ Свободнопадающее сиденье с механизмом soft-close обеспечивает бесшумное и плавное закрытие, что предотвращает повреждение унитаза и снижает риск травм.
📏 Идеально подходит для вашей ванной комнаты благодаря своим размерам: ширина 35,3 см и глубина 42,7 см. Белый цвет и прямоугольная форма добавляют современности и элегантности вашему интерьеру.
Характеристики товара:
• Бренд: CERSANIT
• Серия: Crea
• Материал: Дюропласт
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Плавное опускание (микролифт): Есть
• Быстрое снятие: Есть
• Размеры: 353x427 мм
• Вес нетто: 2,85 кг
• Вес брутто: 3,09 кг
• Код EAN: 5902115735370
• Индекс продукта: CSSD1003793434
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 427 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 353 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 155 мм |
| Серия | Crea Slim |