




10 778 ₴
🔥 Откройте для себя новый уровень комфорта со стальным радиатором отопления KERMI Profil-V FTV 22 тип 500x800 мм. Благодаря нижнему подключению и уникальной технологии Therm X2, этот радиатор обеспечивает эффективную тепловую отдачу, нагревая переднюю панель для максимального комфорта.
🏠 Идеальное решение для вашего дома! Радиатор KERMI подходит для отопления частных домов благодаря широкому выбору размеров и возможности бокового и нижнего подключения. Он станет надежным элементом вашей индивидуальной системы отопления.
💪 Надежность и качество от немецкого производителя. Сделанный из стали, этот радиатор имеет максимальную рабочую температуру 110 °C и выдерживает давление до 10 бар. Его прочность и долговечность подтверждаются гарантией на 60 месяцев.
🌡️ Эффективность и экономия энергии. Благодаря мощности до 1544 Вт при 90/70/20 °C, радиатор KERMI эффективно обогревает площадь до 12 м², обеспечивая комфортную температуру в вашем доме без лишних затрат энергии.
Характеристики товара:
• Тип радиатора: 22
• Модель радиатора: Панельный
• Материал радиатора: Сталь
• Подключение: Правое
• Дополнительно: Радиатор с нижним подключением к трубам
• Комплектация: Настенное крепление
• Макс. рабочее давление: 10 бар
• Макс. раб. температура: 110 °C
• Макс. мощность 75/65/20 °C: 1232 Вт
• Макс. мощность 90/70/20 °C: 1544 Вт
• Отопительная площадь ≈: 12 м²
• Диаметр подключения: 3/4"
• Вес: 23.7 кг
• Объем: 4.32 л
• Монтажная высота: 500 мм
• Монтажная глубина: 100 мм
• Монтажная длина: 800 мм
• Межосевое подключение: 50 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Сталь |
| Способ подключения | Нижнее |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Кратность | 1 |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Назначение | Радиатор стальной |
| Площадь обогрева | 12 м2 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Серия | Profil-V FTV |
| Теплоотдача | 1447 Вт |
| Тип радиатора | Панельный (класс 22) |
| Толщина стали | 1.25 |