



6 424 ₴
🛁 Универсальное решение для вашей ванной комнаты или общественного пространства — сенсорный смеситель DAMIXA Jupiter. Этот смеситель, выполненный в стиле high-tech, станет стильным акцентом в интерьере, добавляя динамики и современности.
🔌 Смеситель легко устанавливается на раковину в одно отверстие, а клапан смешивания горячей и холодной воды с возможностью регулировки размещается под столешницей. Для активации воды достаточно поднести руки к смесителю, так как сенсор срабатывает на расстоянии 10-30 см.
💧 Благодаря технологии Rub&Clean, аэратор смесителя очищается без использования дополнительных средств. Инновационная функция Eco Save помогает сэкономить до 30% воды, насыщая поток кислородом для хорошего напора даже при низком давлении.
🌟 Изготовленный из высококачественной латуни, смеситель имеет стильный черный цвет, который добавляет элегантности. Это идеальный выбор для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность.
Характеристики товара:
• Бренд: DAMIXA
• Серия: Jupiter
• Материал: Латунь
• Цвет: Черный
• Способ монтажа: На раковину
• Управление: Сенсорное от сети или батареек
• Высота смесителя: 120 мм
• Высота излива: 100 мм
• Длина излива: 90 мм
• Гарантия: 120 месяцев
• Страна производитель: Дания
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Jupiter |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |