





5 336 ₴
🪨 Mini — это небольшая мойка со сливом, очень компактная, но функциональная. Продуманная форма и размер позволяют использовать эту мойку в небольших кухнях. Удобная чаша демонстрирует высокую устойчивость к повседневным опасностям, таким как царапины, обесцвечивание или термический удар (высокая и низкая температура воды).
🔧 Модель позволяет индивидуально подобрать расположение отверстий в раковине для кухонного смесителя, дозатора жидкости или ручки автоматического сифона. Это обеспечивает максимальное удобство и адаптацию под ваши потребности.
💪 Преимущества: специальный состав материала Granitan PlusR гарантирует высокую прочность: 80% гранитная крошка, 20% полиэфирно-акриловые смолы. Высокая устойчивость к царапинам и обесцвечиванию, термоудару, а также толстые стенки для предотвращения повреждений.
✨ Матовая, приятная на ощупь поверхность добавляет элегантности вашей кухне. Возможность выбора расположения отверстий (варианты А, В, С на последнем фото) делает эту мойку еще более универсальной.
Характеристики товара:
• Бренд: Granitan
• Цвет: Бежевый (BEIGE)
• Материал: 80% гранитный наполнитель, 20% специализированная полиэфирно-акриловая смола
• Возможность встраивания в шкаф: Да
• Сифон в комплекте: Нет
• Размеры: 450 х 421 мм
• Размеры чаши: 389 х 288 мм
• Высота мойки: 150 мм
• Диаметр сливного отверстия: 90 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Польша
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GranitAn |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 150 мм |
| Длина мойки | 421 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Типоразмер | 42x45 |