


14 989 ₴
✨ Мебельные раковины LARGA поражают своей легкостью и изяществом форм при чрезвычайно тонких стенках (5-6 мм). Благодаря керамической массе ROCKLITE, они удивительно долговечны.
🛡️ Улучшенная глазурь равномерно покрывает их поверхность, делая ее идеально гладкой и равномерно белой. Silver Protect обладает антибактериальным действием (ионы серебра в эмали) и эффективно подавляет рост бактерий, обеспечивая надежную защиту и безопасность в течение всего жизненного цикла изделия.
🎨 Новый, более теплый цвет глазури — Euro White — гораздо лучше подчеркнет сочетание белой мебели с керамикой из ассортимента Cersanit.
🔧 Легко устанавливается на тумбу, эта раковина станет идеальным выбором для вашей ванной комнаты, добавляя ей элегантности и функциональности.
Характеристики товара:
• Бренд: Cersanit
• Серия: LARGA
• Артикул: K120-011
• Индекс продукта: CCWF1008511904
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Монтаж: На тумбу
• Количество чаш: Одна
• Назначение: Умывальник
• Наличие крыла: Нет
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Типоразмер: 46x100
• Форма: Прямоугольная
• Вес нетто: 25,7 кг
• Вес брутто: 26,7 кг
• Глубина: 46 см
• Ширина: 100 см
• Высота: 17 см
• Высота раковины: 170 мм
• Ширина раковины: 1000 мм
• EAN-код: 5901771008828
• Гарантия: 10 лет
• Страна-производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 170 мм |
| Глубина раковины | 460 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Larga |
| Типоразмер | 46x100 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 1000 мм |