

5 819 ₴
🛁 Мебельные раковины LARGA впечатляют своей легкостью и изяществом форм при чрезвычайно тонких стенках (5-6 мм). Благодаря керамической массе ROCKLITE, они невероятно долговечны.
✨ Улучшенная глазурь идеально покрывает их поверхность, делая ее идеально гладкой и равномерно белой. Silver Protect обладает антибактериальным действием (ионы серебра в эмали) и эффективно подавляет рост бактерий.
🌟 Новый, более теплый цвет глазури — Euro White — значительно лучше подчеркнет сочетание белой мебели с керамикой из ассортимента Cersanit.
🔍 Раковина имеет прямоугольную форму и компактные размеры, что делает ее идеальной для любого интерьера.
🔧 Изготовленная из высококачественной керамики, эта раковина обеспечивает надежную защиту и безопасность на протяжении всего жизненного цикла изделия.
Характеристики товара:
• Бренд: Cersanit
• Серия: LARGA
• Артикул: K677-005
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Материал: Керамика
• Монтаж: На тумбу
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Глубина: 50 см
• Ширина: 22 см
• Высота: 14 см
• Вес нетто: 6 кг
• Вес брутто: 7 кг
• EAN-код: 5901771018162
• Гарантия: 10 лет
• Страна-производитель: Польша
• Индекс продукта: CCWF1008671603
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 140 мм |
| Глубина раковины | 500 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Larga |
| Типоразмер | 22x50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 220 мм |