


3 680 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и стиль с накладной раковиной MIXXUS PREMIUM ELLIPSE. Эта изящная раковина овальной формы выполнена из высококачественного санфарфора, что придает ей изысканный вид и долговечность.
✨ Овальный дизайн раковины, размером 400x330x145 мм, идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты, добавляя нотку роскоши благодаря своему мраморному цвету.
🔹 Глянцевая поверхность не только привлекательно выглядит, но и обеспечивает легкость в уходе, сохраняя безупречный вид на долгие годы.
🛠️ Раковина не имеет отверстий под смеситель и перелив, что позволяет вам выбрать оптимальное расположение смесителя по вашему желанию, предоставляя больше свободы в дизайне.
🛡️ С 10-летней гарантией от MIXXUS PREMIUM вы можете быть уверены в качестве и надежности вашей новой раковины.
Характеристики товара:
• Торговая марка: MIXXUS PREMIUM
• Серия: ELLIPSE
• Тип: Накладная
• Материал: Санфарфор
• Цвет: Мраморный
• Форма: Овальная
• Поверхность: Глянцевая
• Наличие перелива: Нет
• Есть отверстие под смеситель: Нет
• Длина (мм): 400
• Ширина (мм): 330
• Высота раковины (мм): 145
• Гарантийный срок (мес): 120
• Страна производитель: Китай
• Типоразмер: 33x40
• Цвет товара: Бежевый
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Ellipse |
| Типоразмер | 33x40 |
| Форма | Овальная |