





8 900 ₴
🦆 Детская раковина CREAVIT Ducky — идеальное решение для обустройства современной ванной комнаты в детском саду или дома. Специальная конструкция обеспечивает удобство использования даже для самых маленьких детей.
🪄 Полукруглая форма и стильный белый цвет гармонично сочетаются с яркими желтыми декоративными ножками, которые входят в комплект. Благодаря этому раковина добавляет помещению веселое настроение и создает уютную атмосферу.
🔧 Установка раковины максимально проста: напольное размещение с креплением к стене обеспечивает дополнительную устойчивость и безопасность. Раковина оснащена одним отверстием для смесителя и переливом, что гарантирует удобство и надежность эксплуатации.
🌍 Изготовленная из прочной керамики, эта раковина прослужит долгие годы. Продукция турецкого бренда Creavit известна высоким качеством и практичностью, а гарантия 12 месяцев подтверждает надежность изделия.
📌Внимание! Смеситель и донный клапан в комплект не входят и докупаются отдельно!
Характеристики товара:
• Бренд: Creavit
• Серия: Ducky
• Тип: Напольная раковина
• Материал: Керамика
• Монтаж: Напольный, крепление к стене
• Цвет: Белый
• Декоративные ножки: Желтые (в комплекте)
• Количество чаш: Одна
• Отверстие под смеситель: Есть
• Отверстие под перелив: Есть
• Типоразмер ножек: 40×52 см
• Глубина раковины: 395 мм
• Ширина раковины: 523 мм
• Высота раковины: 633 мм
• Гарантия: 12 месяцев
• Страна производитель: Турция
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creavit |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 633 мм |
| Глубина раковины | 395 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник напольный |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Ducky |
| Типоразмер | 40x52 |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 523 мм |