




12 675 ₴
🛁 Подчеркните современный стиль вашей ванной комнаты с умывальником GEBERIT Smyle Square! Прямоугольная форма и белоснежная керамика придают интерьеру изысканность и гармонию.
⚡ Умывальник размером 900x480x165 мм идеально подходит для просторных помещений и может устанавливаться как на стену, так и на мебель, обеспечивая максимальную функциональность и удобство.
🔧 Два отверстия под смеситель (слева и справа) позволяют самостоятельно выбрать расположение крана, а наличие перелива защищает от переливания воды и гарантирует безопасное использование.
🇨🇭 Изделие изготовлено из износостойкой высококачественной керамики в Швейцарии — это гарантия надежности и долговечности от бренда Geberit.
Характеристики товара:
• Бренд: GEBERIT
• Серия: Smyle
• Тип: Умывальник подвесной
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Комплектация: Без пьедестала
• Монтаж: Подвесной, на мебель
• Количество чаш: Одна
• Отверстия под смеситель: Два (слева и справа)
• Отверстие под перелив: Есть
• Ширина: 900 мм
• Глубина: 480 мм
• Высота: 165 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производства: Швейцария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Smyle |
| Типоразмер | 48x90 |