






6 812 ₴
🧼 Накладная раковина VBI Altamura 520x380x140 мм — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность в ванной комнате. Благодаря современному дизайну и возможности установки над стиральной машиной, эта модель поможет максимально эффективно использовать пространство даже в небольшом помещении.
🛁 Особенностью раковины является возможность подключения к сливу стиральной машины, что выглядит стильно и позволяет сэкономить место. Большая и удобная чаша обеспечивает комфорт в ежедневном использовании.
🚰 Раковина изготовлена из прочной и надежной керамики, имеет отверстие для смесителя, что еще больше повышает удобство эксплуатации и придаёт изделию современный вид.
⚠️ Внимание! Смеситель и донный клапан в комплект не входят и приобретаются отдельно.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Altamura
• Материал: Керамика
• Тип установки: Накладной
• Цвет: Белый
• Количество чаш: Одна
• Форма: Прямоугольная
• Отверстие под смеситель: Есть
• Отсутствие отверстия для перелива
• Возможность установки над стиральной машиной
• Возможность подключения к сливу стиральной машины
• Наличие крыла: Нет
• Длина (глубина): 380 мм
• Ширина: 520 мм
• Высота: 140 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производства: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Производитель | VBI |
| Серия | Altamura |
| Типоразмер | 38x52 |
| Форма | Прямоугольная |