


12 655 ₴
✨ Настольная раковина Catalano Zero D40 — это сочетание современного итальянского дизайна и высокой функциональности для вашей ванной комнаты.
🛁 Круглая форма и компактные размеры (400x400x130 мм) позволяют гармонично вписать раковину даже в небольшие пространства, обеспечивая удобство в использовании.
🌟 Изготовленная из качественной керамики с инновационным покрытием Cataglaze+, раковина имеет идеально гладкую поверхность, легко очищается и сохраняет блеск на многие годы.
🇮🇹 Продукция итальянского бренда Catalano из коллекции Zero — это гарантия надежности, стиля и долговечности.
🔧 Простая установка на столешницу, отсутствие отверстия под смеситель и перелива делают эту модель идеальной для современных интерьеров.
Характеристики товара:
• Бренд: Catalano
• Коллекция: Zero
• Тип монтажа: Накладной (на столешницу)
• Материал: Керамика
• Покрытие: Cataglaze+
• Количество чаш: Одна
• Форма: Круглая
• Цвет: Белый глянец
• Без отверстия под смеситель
• Без перелива
• Размеры: 400 x 400 x 130 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производства: Италия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие их качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catalano |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Zero |
| Типоразмер | 40x40 |
| Форма | Круглая |