

6 869 ₴
🛁 Подвесная раковина DEVIT Linea 800x475x150 мм – это стильное и современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее в себе итальянское качество и изысканный дизайн.
✨ Глянцевая белая поверхность из керамики придаёт интерьеру свежесть, лёгкость и простоту в уходе, а прямоугольная форма делает раковину практичной для ежедневного использования.
🔧 Раковина предназначена для настенного монтажа, может устанавливаться на мебель, имеет отверстия для смесителя и перелива, что обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность в эксплуатации.
❗️Внимание! Донный клапан не входит в комплект и приобретается отдельно!
Характеристики товара:
• Бренд: DEVIT
• Коллекция: Linea
• Материал: Керамика
• Поверхность: Глянцевая
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Комплектация: Без пьедестала
• Возможность установки на мебель: Есть
• Количество чаш: Одна
• Наличие отверстия для перелива: Есть
• Наличие отверстия для смесителя: Есть
• Наличие крыла: Нет
• Способ монтажа: Подвесной
• Назначение: Раковина
• Высота: 150 мм
• Глубина: 475 мм
• Ширина: 800 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производства: Италия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Linea |
| Типоразмер | 48x80 |