




2 704 ₴
🛁 Накладная раковина VBI Olivella 630x425x160 мм — стильное и современное решение для вашей ванной комнаты! Изготовлена из качественной керамики, она гармонично сочетает элегантный дизайн и практичность, придавая интерьеру изысканности.
⚪ Белый цвет изделия универсален и идеально подходит к любому стилю оформления пространства. Овальная форма подчеркивает современные тенденции и обеспечивает комфорт в использовании.
🏆 Благодаря накладному способу установки монтаж раковины занимает минимум времени и позволяет оптимально использовать пространство. Надежный материал гарантирует долговечность изделия, а гарантия 2 года подтверждает качество продукции от бренда VBI.
💧 В изделии предусмотрено отверстие для перелива для дополнительной безопасности. Раковина не имеет отверстия под смеситель, что позволяет выбрать смеситель на свой вкус.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Olivella
• Назначение: Раковина
• Тип установки: Накладной
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Овальная
• Количество чаш: Одна
• Наличие крыла: Нет
• Отверстие под смеситель: Отсутствует
• Наличие отверстия для перелива: Да
• Типоразмер: 43x63
• Высота: 160 мм
• Глубина: 425 мм
• Ширина: 630 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Производитель | VBI |
| Серия | Olivella |
| Типоразмер | 43x63 |
| Форма | Овальная |