


27 823 ₴
💧 Комбинированный бойлер TESY ModEco Ceramic на 100 л — идеальное решение для обеспечения горячей воды в вашем доме благодаря современным технологиям и высокой эффективности нагрева.
🌞 Встроенный теплообменник (змеевик) позволяет использовать альтернативные источники тепловой энергии, такие как солнечные коллекторы, газовые и твердотопливные котлы, что увеличивает универсальность устройства.
🔒 Прочный бак с внутренним стеклокерамическим покрытием надежно защищает от коррозии и обеспечивает долгий срок службы, а сухой ТЭН гарантирует безопасную и эффективную работу даже при жесткой воде.
⚙️ Удобное механическое управление, вертикальная настенная установка и компактные габариты (985x470x496 мм) позволяют легко разместить бойлер в любом помещении.
🇧🇬 Произведено в Болгарии, устройство соответствует европейским стандартам качества и имеет официальную гарантию 60 месяцев.
Характеристики товара:
• Бренд: TESY
• Серия: ModEco Ceramic
• Модель: GCV9S 1004724D C21 TS2RCP
• Тип: Накопительный, комбинированный водонагреватель
• Внутреннее покрытие бака: Стеклокерамика
• Форма: Цилиндрическая (круглая)
• Цвет: Белый
• Способ нагрева: Электричество + теплообменник (змеевик)
• Тип нагревательного элемента: Сухой ТЭН
• Класс энергоэффективности: B
• Управление: Механическое
• Установка: Вертикальная, настенная
• Объем бака: 100 л
• Мощность: 2400 Вт
• Время нагрева ΔT 45K (15–60°C): 0,18
• УЗО: Нет
• Индикатор температуры воды: Нет
• Габариты (ВхШхГ): 985 x 470 x 496 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Болгария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Нет |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Серия | ModЕco Ceramic |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |