




6 899 ₴
🇩🇪 Немецкое качество, современный дизайн и функциональность - все это объединено в этой высококачественной мойке от польского производителя. Кухонная мойка Malibu 20 1.102.110.10 Black 10 Axis Group изготовлена из искусственного камня и имеет нетипичный черный цвет, поэтому это идеальное решение для тех, кому не нравится стандартный дизайн кухни.
💪 Если вас заинтересовал этот товар, то среди особенностей мойки Malibu 20 стоит отметить следующее: мойка сделана из акрила, что обеспечивает прочность и долговечность, а также полное отсутствие коррозии. Цвет изделия – черный, он создает элегантный и стильный вид кухни.
🧼 Мойка имеет стандартную прямоугольную форму, она достаточно просторная, что позволяет удобно мыть посуду или фрукты. Ширина мойки всего 43 см, то есть она достаточно компактна, чтобы выбрать ее для небольшой кухни. Также в мойке есть отверстия для смесителя.
🔧 Эта мойка является отличным выбором для любой кухни, которая нуждается в чем-то элегантном и неповторимом. Компания Axis Group гарантирует качество и долговечность своих изделий, поэтому вы можете быть уверены в своем выборе. На эту модель кухонной врезной мойки от Axis Group Malibu Black предоставляется гарантия 120 месяцев.
Характеристики товара:
• Бренд: AXIS GROUP
• Коллекция: Malibu 20
• Тип продукта: Кухонная мойка
• Материал: Искусственный камень
• Цвет: Черный
• Форма: Прямоугольная
• Способ монтажа: Врезная на столешницу
• Количество чаш мойки: 1
• Отверстие для смесителя: С отверстием
• Комплектация: С сифоном
• Типоразмер: 43x47
• Высота раковины: 160 мм
• Глубина раковины: 474 мм
• Ширина раковины: 430 мм
• Гарантия мес.: 120
• Страна происхождения: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 474 мм |
| Ширина мойки | 430 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Malibu 20 |
| Типоразмер | 43x47 |