



1 589 ₴
🛁 Обновите вашу ванную комнату с подвесной раковиной CERSANIT PRESIDENT! Эта полукруглая белая раковина с отверстием для смесителя добавляет современный стиль и функциональность в любой интерьер.
✨ Изготовленная из высококачественной керамики, раковина обеспечивает долговечность и надежность. Идеально подходит для установки на тумбы серии BIANCO или с пьедесталами и полупьедесталами PRESIDENT.
🔧 Обратите внимание, что смеситель и донный клапан в комплект поставки не входят и докупаются отдельно! Это позволяет вам выбрать аксессуары, которые лучше всего соответствуют вашим потребностям и стилю.
Характеристики товара:
• Бренд: CERSANIT
• Серия: PRESIDENT
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Полукруглая
• Способ монтажа: Подвесной
• Отверстие под перелив: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество чаш: Одна
• Вес нетто: 13,5 кг
• Вес брутто: 15,9 кг
• Ширина раковины: 550 мм
• Глубина раковины: 455 мм
• Высота раковины: 190 мм
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | President |
| Типоразмер | 46x55 |