

10 373 ₴
🚿 Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с подвесной раковиной GROHE Euro Ceramic 550x450x149 мм. Эта полукруглая раковина с полупьедесталом в белом цвете станет отличным дополнением к любой современной ванной комнате.
🌟 Известный своим немецким качеством, бренд GROHE предлагает инновационные решения для вашего дома. Изготовленная из санитарного фарфора, раковина обеспечивает долговечность и устойчивость к царапинам, сохраняя свой безупречный вид на протяжении многих лет.
🔧 Благодаря подвесному настенному монтажу, вы сможете сэкономить пространство и придать ванной комнате элегантный вид. Раковина имеет одно отверстие под смеситель и отверстие для перелива, что обеспечивает комфорт в использовании.
🛠️ Полупьедестал, изготовленный из санитарной керамики, идеально подходит для комплектации со всеми раковинами серии GROHE Euro Ceramic, кроме моделей 39324000 и 39327000. В комплект также входят все необходимые крепления для легкой установки.
Характеристики товара:
• Бренд: GROHE
• Коллекция: Euroeco
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый альпин
• Форма: Полукруглая
• Количество отверстий под смеситель: 1
• С переливом: Да
• Установка: Подвесная
• Стиль: Современный
• Длина: 550 мм
• Ширина: 450 мм
• Высота: 149 мм
• Гарантия: 5 лет
• Страна производства: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Комплектация | |
| Полупьедестал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Euro Ceramic |
| Типоразмер | 45x55 |