






11 189 ₴
🛁 Откройте для себя элегантность и функциональность с умывальником CERSANIT Crea. Этот умывальник впечатляет своей легкостью, изящными формами и невероятно тонкими стенками, которые придают вашей ванной комнате современный стиль.
💪 Благодаря новой керамической массе ROCKLITE, умывальник Crea является чрезвычайно прочным и надежным. Улучшенная эмаль обеспечивает идеальное покрытие, придавая поверхности гладкую и равномерно белую отделку, которая сохранит свой вид на протяжении многих лет.
🛠️ Универсальность монтажа позволяет установить умывальник с мебелью серий: CITY, CREA, LARA, LARGA, MODUO, VIRGO. Благодаря центральному отверстию для смесителя, установка станет легкой и удобной.
Характеристики товара:
• Бренд: CERSANIT
• Коллекция: Crea
• Тип продукта: Умывальник
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Наличие перелива: С переливом
• Отверстие для смесителя: С отверстием
• Ширина: 80,5 см
• Глубина: 45,5 см
• Высота: 15,5 см
• Вес нетто: 20,5 кг
• Вес брутто: 22 кг
• Код EAN: 5902115724053
• Индекс продукта: CCWF1007328215
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 155 мм |
| Глубина раковины | 455 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | Crea |
| Типоразмер | 46x81 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 805 мм |