





717 ₴
🚰 Смеситель для кухни GLOBUS LUX Alpen — современное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни. Изготовлен из качественной нержавеющей стали с сатиновым покрытием, этот смеситель гармонично впишется в любой интерьер и обеспечит надежность в использовании.
🔄 Поворотный излив позволяет удобно мыть крупные кастрюли и овощи, а эргономичный однорычажный механизм управления гарантирует легкость и точность регулировки температуры и напора воды.
🛠️ Легкая врезная установка с системой быстрого монтажа позволяет быстро закрепить смеситель в одном отверстии мойки. Металлический боковой рычаг подчеркивает современный дизайн и создает дополнительный комфорт в эксплуатации.
🌏 Продукция бренда GLOBUS LUX известна своим качеством и надежностью.
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Серия: Alpen
• Назначение: Смеситель для кухни
• Вид монтажа: Врезной (на мойку)
• Тип смесителя: Однорычажный
• Материал: Нержавеющая сталь
• Цвет: нержавеющая сталь
• Тип излива: Поворотный
• Комплектация: Смеситель, шланги М10*1/2″ — 2 шт., крепление (гайка из нержавеющей стали)
• Длина излива: 19,5 см
• Высота излива: 26,5 см
• Высота смесителя: 37 см
• Гарантия: 12 месяцев
• Страна производства: Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Сатин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Высота излива | 265 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Гайка |
| Серия | Alpen |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |