







3 319 ₴
💧 Ощутите настоящий комфорт и современный стиль с однорычажным кухонным смесителем AIM DG00751 chrome! Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый блестящим хромом, этот смеситель станет идеальным дополнением к любому интерьеру и обеспечит долговечность в использовании.
🔩 В комплекте вы найдете всё необходимое для легкой установки: смеситель с боковой ручкой, высокий квадратный излив, крепления, инструкцию по эксплуатации, паспорт и гарантийный талон.
🏆 Сантехника AIM — это более 10 лет опыта, международное признание и награда Red Dot Award за дизайн. Бренд известен инновационным подходом и строгим контролем качества: смеситель проходит полировку, сборку и обязательные испытания для вашей уверенности в надежности и долговечности.
Характеристики товара:
• Бренд: AIM
• Тип смесителя: однорычажный
• Тип механизма смешивания: Картридж
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Класс товара: Премиум
• Комплектация: Смеситель, крепления, инструкция, паспорт, гарантийный талон
• Тип упаковки: Картон
• Высота смесителя: 307 мм
• Высота излива: 283 мм
• Длина излива: 230 мм
• Гарантия: 5 лет (60 мес.)
• Страна-производитель: Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Высота излива | 283 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |