






5 319 ₴
🧼 Встраиваемый умывальник Q-TAP Albatross — это современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее стильный дизайн, практичность и долговечность. Белый глянцевый цвет и прямоугольная форма идеально впишутся в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
🇨🇿 Изделие изготовлено из качественной керамики, что обеспечивает ему прочность, устойчивость к царапинам и легкость в уходе. Страна производства — Чехия, что гарантирует высокий уровень европейских стандартов.
🔧 В комплекте вы найдете все необходимое для установки: умывальник, керамический донный клапан и инструкцию. Благодаря врезному способу монтажа на столешницу процесс установки простой и удобный.
💧 Умывальник оснащен отверстием под смеситель, переливом и имеет оптимальные размеры чаши, что делает его максимально удобным для ежедневного использования. Минимальная ширина шкафа для монтажа составляет 780 мм, а сифон можно приобрести отдельно.
✅ Впечатляющая гарантия: 27 лет на умывальник и 2 года на донный клапан — это уверенность в качестве и длительном сроке службы изделия.
Характеристики товара:
• Бренд: Q-TAP
• Серия: Albatross
• Артикул: QT01113070CW148474
• Тип изделия: Набор 2 в 1
• Материал: Керамика
• Поверхность: Глянцевая
• Форма: Прямоугольная
• Цвет: Белый
• Наличие донного клапана: Есть
• Керамический донный клапан
• Комплектация: Умывальник, донный клапан, инструкция
• Наличие сифона: Приобретается отдельно
• Тип установки: Врезной на столешницу
• Количество отверстий под смеситель: 1
• Наличие перелива: Есть
• Диаметр выпуска, мм: 45
• Минимальная ширина шкафа, мм: 780
• Количество грузовых мест: 2
• Межосевое расстояние крепления, мм: Не предусмотрено
• Установка над стиральной машиной: Не предусмотрено
• Вес нетто, кг: 13 – умывальник; 0,39 – донный клапан
• Вес брутто, кг: 14 – умывальник; 0,4 – донный клапан
• Габариты чаши (ШхДхВ), мм: 445х275х115
• Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 740x480x200 – умывальник; 225х70х70 – донный клапан
• Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 720x460x180 – умывальник; 70х70х225 – донный клапан
• Гарантия: 27 лет – умывальник; 2 года – донный клапан
• Страна производства: Чехия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Albatross |
| Типоразмер | 46x70 |