


7 099 ₴
🚿 Душевой поддон CERSANIT Tako Slim Set B544 80x80x4 см — современное решение для комфортного обустройства ванной комнаты. Изготовленный из высококачественного акрила, обогащённого ультрафиолетовым стабилизатором, поддон надолго сохраняет идеальную белизну и выглядит как новый даже после многих лет эксплуатации.
💪 Благодаря двойному армированию дна слоем стекловолокна и специально модифицированной смолой изделие выдерживает нагрузку до 250 кг, обеспечивая исключительную прочность и долговечность. Это гарантирует стабильность при эксплуатации даже при интенсивном использовании.
🌟 Эргономичная высота поддона — всего 4 см, что позволяет установить его как непосредственно на пол, так и вровень с плиткой. Благодаря глубине всего 1,2 см и сливу, скрытому под магнитной заглушкой, создаётся эффект сплошной поверхности без видимых краев.
🔒 В комплекте — магнитная заглушка и низкий сифон, которые обеспечивают удобство монтажа и использования. Поддон пятиугольной формы идеально подходит для экономии пространства в ванной комнате, а белый цвет гармонично дополнит любой интерьер.
Характеристики товара:
• Бренд: Cersanit
• Серия: TAKO Slim Set B544
• Артикул: S601-130
• Вид: Поддон
• Тип: Пятиугольный, низкий
• Цвет: Белый
• Материал: Акрил
• Форма: Пятиугольник
• Диаметр сливного отверстия: 90 мм
• Диаметр патрубка для канализации: 50 мм
• Расположение сливного отверстия: В углу
• Комплектация: Сифон в комплекте, монтажный комплект
• Регулируемые ножки: Нет
• Вес нетто: 15,5 кг
• Вес брутто: 16,5 кг
• Высота: 40 мм (4 см)
• Ширина: 800 мм
• Длина: 800 мм
• Штрих-код: 5901771051008
• Гарантия: 10 лет на поддон, 2 года на сифон
• Страна-производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Tako Slim Set B544 |
| Типоразмер | 80x80 |