



9 896 ₴
🚰 Смеситель для умывальника KLUDI Ameo — это современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее немецкое качество, стильный дизайн и максимальную функциональность. Изготовленный из высококачественной латуни, этот смеситель гарантирует долговечность и безопасность использования.
✨ Однорычажная конструкция обеспечивает легкое и комфортное регулирование температуры и напора воды. Литый рычаг добавляет надежности, а хромированное покрытие придает изделию элегантный вид, который гармонично впишется в любой интерьер.
💧 Аэратор s-pointer Eco PCA М 24 х 1 формирует насыщенный воздухом поток, что позволяет экономить воду (5 л/мин при давлении 3 атм) без потери комфорта. Керамический картридж с ограничителем горячей воды обеспечивает плавную работу и дополнительную безопасность.
🔧 Смеситель очень прост в установке благодаря системе быстрого монтажа и гибким шлангам G 3/8". Отсутствие донного клапана делает устройство еще более практичным в повседневном использовании.
Характеристики товара:
• Бренд: Kludi
• Серия: AMEO
• Артикул: 410280575
• Вид: Однорычажный
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Стиль дизайна: Современный
• Монтаж: На умывальник (монтаж на одно отверстие)
• Подвод воды: Гибкие шланги G 3/8"
• Тип аэратора: S-pointer Eco PCA М 24 х 1
• Тип потока: Насыщенный воздухом
• Расход воды: 5 л/мин при 3 атм
• Картридж: Керамический с ограничителем горячей воды
• Система быстрого монтажа
• Высота смесителя: 135 мм
• Высота излива: 75 мм
• Длина излива: 115 мм
• Штрихкод: 4017080086257
• Гарантия: 5 лет
• Страна производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kludi |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Ameo |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |