

1 199 ₴
🛁 Подвесной умывальник CERSANIT President — это стильное и практичное решение для современной ванной комнаты, сочетающее польское качество и элегантный дизайн. Благодаря округлой форме и белому цвету умывальник гармонично впишется в любой интерьер.
🏠 Универсальные возможности установки позволяют монтировать умывальник на стену, пьедестал или полу-пьедестал, что обеспечивает максимальное удобство использования и повышает функциональность пространства.
💧 Встроенный перелив предотвращает переполнение водой, а отсутствие отверстия для смесителя дает больше свободы при выборе сантехнической фурнитуры и создает современный минималистичный вид.
🔒 Изготовленный из высококачественной санитарной керамики, умывальник President гарантирует долговечность, прочность и простоту ухода. Cersanit предоставляет 10 лет официальной гарантии на это изделие!
Характеристики товара:
• Бренд: Cersanit
• Серия: President
• Артикул: K08-005
• Материал: Санитарная керамика
• Форма: Округлая (полукруглая)
• Цвет: Белый
• Тип монтажа: Подвесной, установка на стену, на пьедестал, на полу-пьедестал
• Перелив: Есть
• Отверстие для смесителя: нет
• Высота: 190 мм
• Ширина: 550 мм
• Глубина: 455 мм
• Штрих-код: 5907536603017
• Гарантия: 10 лет
• Страна-производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | President |
| Типоразмер | 46x55 |