




5 460 ₴
🖤 Обновите стиль вашей ванной комнаты с накладной раковиной VBI Verona! Ее элегантный черный цвет BLACK MARMO MATT придаёт интерьеру современный шарм и эксклюзивность.
🛁 Изготовленная из качественной керамики, эта раковина имеет овальную форму, что обеспечивает удобство в использовании и простоту ухода, а также гармонично вписывается в различные стили интерьера.
🇵🇱 Продукция бренда VBI производится в Польше, что гарантирует европейское качество и долговечность. Гарантия на изделие — 2 года.
🔩 Накладной способ монтажа позволяет просто и быстро установить раковину. Изделие не имеет отверстий под смеситель и перелив, что создаёт лаконичный, минималистичный вид.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Verona
• Материал: Керамика
• Тип установки: Накладной
• Форма: Овальная
• Цвет: BLACK MARMO MATT (Чёрный)
• Количество чаш: Одна
• Размеры: 515x350x120 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна производства: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Производитель | VBI |
| Серия | Verona |
| Типоразмер | 35x51 |
| Форма | Овальная |