





2 964 ₴
🛁 Подвесной умывальник VBI Komo L 370x185x90 мм — это стильное и современное решение для вашей ванной комнаты, сочетающее элегантный дизайн и функциональность.
✨ Изготовленный из высококачественной керамики, умывальник отличается долговечностью, легкостью в уходе и привлекательным внешним видом под мрамор CALCATTA, который отлично дополнит любой интерьер.
🔧 Подвесной способ монтажа позволяет максимально эффективно использовать пространство, а также обеспечивает простую установку как отдельно, так и на мебель.
💧 В раковине предусмотрено отверстие под смеситель для удобного монтажа сантехники, однако отсутствует отверстие для перелива, что подчеркивает ее лаконичный вид.
Характеристики товара:
• Бренд: VBI
• Серия: Komo L
• Материал: Керамика
• Тип установки: Подвесной
• Возможность установки на мебель: Да
• Количество чаш: Одна
• Форма: Прямоугольная
• Цвет: CALCATTA (Мрамор)
• Отверстие под смеситель: Да
• Отверстие для перелива: Нет
• Размеры: 370x185x90 мм
• Гарантия: 24 месяца
• Страна-производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Производитель | VBI |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Komo L |
| Типоразмер | 18x37 |
| Цвет | Мрамор |