


3 380 ₴
🔥 Коллектор для теплого пола ROHO R804M на 2 контура – надежное решение для систем водяного подогрева пола, что обеспечивает равномерное распределение теплоносителя по контурам. Благодаря расходомерам и термостатическим клапанам можно точно настроить работу каждого контура отдельно.
💧 Коллектор изготовлен из нержавеющей стали AISI304, что гарантирует высокую стойкость к коррозии, долговечность и стабильную работу при повышенных температурах и давлении. Внутренняя резьба коллектора и наружная резьба выходов обеспечивают удобное и надежное подключение к системе отопления.
⚙️ Встроенные расходомеры позволяют визуально контролировать и регулировать расход теплоносителя в каждом из двух контуров, а термостатические клапаны позволяют автоматизировать работу системы с помощью термоприводов с резьбой M30x1,5.
🏠 Коллектор ROHO R804-02M (RO1043) предназначен специально для систем «теплый пол» и подходит для небольших объектов с двумя контурами.
Характеристики товара:
• Бренд: ROHO
• Серия: R804M
• Модель: R804-02M (RO1043)
• Назначение: Коллектор для теплого пола
• Материал: Нержавеющая сталь AISI304
• Подключение коллектора к системе: 1"
• Тип резьбы коллектора: Внутренняя
• Подключение выходов (контуров): 3/4" EK
• Тип резьбы выходов: Наружная
• Резьба для подключения приводов: M30х1,5
• Количество выходов (контуров): 2
• Расходомеры: Есть
• Термостатические клапаны: есть
• Максимальная рабочая температура: 100 °C
• Максимальное рабочее давление: PN10
• Межосевое расстояние между коллекторами, мм: 200
• Межосевое расстояние выходов, мм: 50
• Гарантия: 24 мес.
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roho |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр коллектора | 1" |
| Количество выходов | 2 |
| Материал коллектора | Нержавеющая сталь |
| Резьба коллектора | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Расходомер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Байпас | Нет |
| Воздухоотводчик | Нет |
| Гидрострелка | Нет |
| Диаметр выходов (дюйм) | 3/4 |
| Кратность | 1 |
| Межосевое расстояние выходов, мм | 50 |
| Серия | R804M |
| Смесительный узел | Нет |
| Теплоизоляция | Нет |
| Тип резьбы выходов | Внешняя |