

2 640 ₴
✨ Однорычажный смеситель для умывальника GRACE ARIA-101 GOLD MATT — изысканная сантехника с тонкой ручкой и деликатной гравировкой на ручке и в основании, которые подчеркивают премиальный характер модели. Минималистичный современный дизайн в сочетании с округлой формой гармонично дополнит интерьер ванной комнаты.
💛 Корпус и ручка изготовлены из высококачественной латуни с PVD-покрытием в цвете матовое золото. Такое покрытие обеспечивает безупречный внешний вид, устойчивость к износу и долговечность, а также сохраняет цвет и блеск в течение длительного времени.
🚿 Встроенный аэратор формирует мягкий, равномерный поток воды, уменьшая разбрызгивание и способствуя экономии воды. Высота смесителя 200 мм, высота излива 110 мм и длина излива 145 мм обеспечивают удобство ежедневного пользования умывальником.
🛠️ Смеситель предназначен для монтажа на умывальник (раковину) и имеет однорычажное управление, что позволяет легко и точно регулировать температуру и напор воды. В комплекте есть гибкие шланги подводки воды G 1/2", 50 см и крепежный элемент — все необходимое для установки в одной коробке.
Характеристики товара:
• Бренд: GRACE
• Серия: ARIA
• Модель / Артикул: ARIA-101 GOLD MATT
• Назначение: Смеситель для умывальника (раковины)
• Тип управления: Однорычажный
• Способ монтажа: На умывальник / на раковину
• Материал смесителя: Латунь
• Покрытие: PVD
• Цвет: Матовое золото
• Аэратор: Есть
• Подвод воды: Гибкие шланги G 1/2", длина 50 см
• Комплектация: Смеситель, шланги подключения воды 50 см, крепежный элемент, одна коробка
• Высота смесителя: 200 мм
• Высота излива: 110 мм
• Длина излива: 145 мм
• Гарантия: 12 месяцев
• Страна-производитель: Китай
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grace |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Длина излива | 145 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Золотой |