
4 486 ₴
🚿 Однорычажный смеситель для умывальника AM.PM Func F8F02100 в хромированном исполнении создан для тех, кто ценит функциональность, комфорт и современный дизайн. Коллекция Func — самая функциональная в линейке AM.PM, ведь инженеры бренда продумали каждую деталь, чтобы пользование смесителем было максимально простым и удобным для всех членов семьи.
✨ Безупречный внешний вид сочетает выразительный геометричный дизайн и изящный силуэт, благодаря чему смеситель становится настоящим украшением современной ванной комнаты. Округлая форма и хромированное покрытие легко сочетаются с другими элементами интерьера, придавая пространству аккуратный и стильный вид.
🖐 Лаконичная однорычажная ручка идеально ложится в ладонь, что значительно облегчает управление потоком воды и регулировку температуры. Благодаря продуманной эргономике использование смесителя комфортно как для взрослых, так и для детей.
💧 Специально разработанный для AM.PM керамический картридж SoftMotion 35 мм обеспечивает плавный ход рычага, выдерживает перепады давления в водопроводной сети, сохраняя стабильный напор, и надежно защищает от риска ожогов. Высокое качество латуни и фирменные немецкие разработки гарантируют долговечность и надежность в повседневном использовании.
Характеристики товара:
• Бренд: AM.PM
• Коллекция (серия): Func
• Модель (SKU): F8F02100
• Тип изделия: Смеситель для умывальника (для раковины)
• Тип управления: Однорычажный
• Способ монтажа: На раковину
• Материал корпуса: Латунь
• Картридж: Керамический SoftMotion 35 мм
• Стиль дизайна: Современный
• Цвет (покрытие): Хром
• Высота смесителя: 180 мм
• Высота излива: 119 мм
• Длина излива: 109 мм
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна-производитель: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AM.PM |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Высота излива | 119 мм |
| Длина излива | 109 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Func |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |